О школе "Глазами Души"

В последнее время мы все чаще сталкиваемся с ситуациями и видим, что уже многие люди хотят взять жизнь В СВОИ руки. Многие чувствуют острую необходимость исправить ошибки прошлого, наладить свою жизнь, СОТВОРИТЬ новую реальность …

Но не все знают КАК это сделать

Мы, преподаватели школы, следуя своему предназначению, хотим и готовы делиться теми знаниями, которые мы накапливали годами, тем жизненным опытом, который у нас есть.

У нас богатый опыт преподавания в сфере психологии и парапсихологии. Мы обучили более 2000 студентов. Провели более 1000 индивидуальных консультаций.

Мы являемся создателями курсов, которые помогают раскрывать способности и таланты, восстанавливают естественные возможности человека.

Наши тематические мастер-классы, живые трансляции, вебинары и встречи уже помогли тысячам людей найти ответы на свои вопросы и изменить качество жизни в лучшую сторону.

Мы являемся специалистами и мастерами по работе с памятью. Мы работаем с воспоминаниями прошлых жизней и родовой памятью человека. Учим познавать и использовать знания предков в повседневной жизни.

Мы с радостью делимся знаниями и умениями с каждым, кто желает и готов взять ответственность на себя и стать Творцом своей жизни.