Информация о школе

Основатели школы:

Для меня Глазами Души - это образ жизни, познания и передачи информации.

Лана Чуланова

• Парапсихолог. Знахарь. Телесный терапевт. Мастер славянских практик.
  • Провела тысячи индивидуальных консультаций, множество обучающих занятий, семинаров и тренингов.
  • Большой практический опыт обучения психологов и целителей.
  • Создатель нескольких авторских психологических методик по работе с подсознанием, миром души и родовой памятью.
  • Регулярный участник межрегиональной конференции целителей и слёта экстрасенсов и парапсихологов "Мантра-Ночь".
  • Ведущий преподаватель школы парапсихологии Глазами Души.
  • Ведущий специалист здравницы Стожары.
  • Участник нескольких передач на ТВ и радио.

Екатерина Земляная

• Администратор сайта школы "Глазами Души".
  • Графический дизайнер проекта.
  • Автор сказок, сказаний, статей и материалов школы.
  • Верстальщик и художник-оформитель электронных книг школы.

Глазами Души - это:

Школа прикладной парапсихологии Глазами Души уникальна и является единственной в своём роде.

Название школы возникло, как символ знаний, мудрости и опыта, накопленного и хранимого душой каждого человека за прошлые воплощения, поколения предков и рода в целом.

Для нас, Ланы Чулановой и Екатерины Земляной, душа - это не абстрактное понятие. Каждая из нас чувствует, слышит свою душу и умеет с ней общаться. Мы помним все свои прошлые жизни и нам доступна родовая память - опыт жизни предков. Всё, что мы пишем и создаем в этой школе, пропущено через призму души каждой из нас.

Парапсихология в нашем понимании - это объединение разных наук, которые так или иначе связаны с возможностями, качествами и задачами души и духа:

- академическая и практическая психология,

- психосоматика,

- целительство,

- эзотерика,

- магия,

- экстрасенсорика,

- нумерология,

- астрология,

- история,

- основы природной физики и химии.

Все материалы школы - прикладные, имеют хорошую теоретическую базу и предлагают методики и способы решения ситуаций различной сложности, которые может применить в своей жизни практически любой человек.

Они гармонично совмещают русскую традицию, лучшие практики современной психологии, магию, эзотерику и т.д.

Наша программа обучения и материалы составлены и прописаны так, чтобы каждый желающий человек, стремящийся к осознанности и познанию себя, мог открыть свои таланты, развить способности, почувствовать свою душу и научиться с ней общаться.

Все материалы и статьи на сайте школы "Глазами Души" являются авторскими и охраняются законом РФ об авторском праве.

Живи в ладу с собой и миром. Научись находить общий язык с собой. Настрой взаимодействие с миром. Учись видеть невидимое, познавать скрытое.

Девиз школы

Обучение в школе

Все занятия нашей школы построены таким образом, что просматривая и работая по предложенным методикам, каждый желающий может использовать полученные знания, как для решения собственных ситуаций, так и для работы с другими людьми.

Аудитория школы Глазами Души - это люди, которые не просто интересуются и стремятся к саморазвитию, а хотят и стараются применять полученные знания на практике. У нас также обучаются и совершенствуют своё мастерство практикующие психологи и целители.

Все преподаватели школы являются мастерами с богатым опытом преподавания в сфере психологии, парапсихологии и эзотерики.

Для проведения некоторых курсов и мастер-классов школа Глазами Души иногда приглашает мастеров из других проектов.

В ПРОГРАММЕ ШКОЛЫ:

✔ Обучение методикам работы с подсознанием.

✔ Очищение души от страхов, обид и боли.

✔ Работа с подсознанием: скрытые и явные выгоды, мотивы поведения, ограничивающие убеждения, комплексы, блоки.

✔ Проработка родовых программ и задач.

✔ Восстановление силы духа: работа с зависимостями.

✔ Самопознание: принятие, понимание и чувствование себя.

✔ Изучение психосоматики.

✔ Работа с прошлыми воплощениями и пространством между жизнями.

✔ Магия. Взаимодействие с потусторонним миром.

✔ Раскрытие и развитие женских качеств, женского предназначения.

Со времени основания в школе прошли обучение более 2000 человек. Проведено более 1000 индивидуальных консультаций. Создано и проведено десятки курсов, мастер-классов и практических занятий.

Школа основана 15 мая 2013 года.

В августе 2014 года в преподавательский состав школы вошли: Наталия Ковалёва, Татьяна Друк и Алёна Резник.

В данном преподавательском составе было проведено множество курсов, написано материалов и записано видео-лекций. Обратите внимание, все видео-лекции вы можете посмотреть только на нашем канале YouTube.

Наталия Ковалёва покинула преподавательский состав летом 2015 года. Татьяна Друк и Алёна Резник вышли из состава школы в октябре 2017 года.