Глазами Души - on-line школа прикладной парапсихологии

Школа Глазами Души основана 15 мая 2013 года. Основателями школы являются Лана Чуланова и Екатерина Земляная.

В августе 2014 года в преподавательский состав школы вошли: Наталия Ковалёва, Татьяна Друк и Алёна Резник.

В данном преподавательском составе было проведено множество курсов, написано материалов и записано видео-лекций. Обратите внимание, все видео-лекции вы можете посмотреть только на нашем канале YouTube.

Наталия Ковалёва покинула преподавательский состав летом 2015 года. Татьяна Друк и Алёна Резник вышли из состава школы в октябре 2017 года.

Для проведения некоторых курсов и мастер-классов школа "Глазами Души" иногда приглашает мастеров из других проектов.

Все преподаватели школы являются мастерами с богатым опытом преподавания в сфере психологии, парапсихологии и эзотерики.

В ПРОГРАММЕ ШКОЛЫ ЗАНЯТИЯ ПО:

✔ Парапсихологии;

✔ Избавлению от обид и боли прошлого;

✔ Раскрытию и пробуждению женского предназначения;

✔ Принятию и пониманию себя;

✔ Изучению психосоматики;

✔ Исправлению кривизны души;

✔ Работе с родом и родовыми программами;

✔ Работе с прошлыми воплощениями и пространством между жизнями;

✔ Раскрытию ясновидения и яснознания;

✔ Взаимодействию с потусторонним миром.

Со времени основания в школе прошли обучение более 2000 человек. Проведено более 1000 индивидуальных консультаций. Создано и проведено десятки курсов, мастер-классов и практических занятий. Написано множество статей и материалов по различным темам.

Все материалы и статьи на сайте школы "Глазами Души" являются авторскими и охраняются законом РФ об авторском праве.

Наша программа обучения и материалы составлены и прописаны так, чтобы каждый желающий человек, стремящийся к осознанности и познанию себя, мог открыть свои таланты, развить способности, почувствовать свою душу и научиться с ней общаться.

Девиз школы: Живи в ладу с собой и миром.

Научись находить общий язык с собой. Настрой взаимодействие с миром. Учись видеть невидимое, познавать скрытое.