Школа основана 15 мая 2013 года Ланой Чулановой и Екатериной Земляной.

Название "Глазами Души" возникло, как символ знаний, мудрости и опыта, накопленного и хранимого душой каждого человека за прошлые воплощения, поколения предков и рода в целом.

Цель школы:

Доносить и распространять знания, мудрость и опыт в помощь каждому желающему жить и развиваться по Прави. Объединять людей на этом пути.

Саморазвитие в нашем понимании - это объединение разных наук, которые так или иначе связаны с возможностями, качествами и задачами души и духа.

Программа обучения, мастер-классы, курсы и статьи составлены и прописаны так, чтобы каждый желающий человек, стремящийся к осознанности и познанию себя, мог открыть свои таланты, развить способности, почувствовать свою душу и научиться с ней общаться.

Мы гармонично совмещаем русскую традицию, лучшие практики современной психологии, эзотерику и т.д.

Все материалы и статьи на сайте школы "Глазами Души" являются авторскими и охраняются законом РФ об авторском праве.

Руководящий состав:

Для меня Глазами Души - это образ жизни, познания и передачи информации.

Лана Чуланова

Руководитель школы "Глазами Души".
Мастер славянских и женских практик.
Провела тысячи индивидуальных консультаций, множество обучающих занятий, семинаров и тренингов.
Большой практический опыт обучения психологов и целителей.
Создатель нескольких авторских психологических методик по работе с подсознанием, миром души и родовой памятью.
Регулярный участник межрегиональной конференции целителей и слёта экстрасенсов "Мантра-Ночь".
Участник нескольких передач на ТВ и радио.

Для меня саморазвитие и исследование - это образ жизни, который находит отражение во всем, что я делаю.

Екатерина Земляная

Руководитель и администратор проекта "школа Глазами Души".
Графический дизайнер проекта.
Автор сказок, сказаний, статей и материалов школы.
Верстальщик и художник-оформитель электронных книг школы.

Обучение в школе

Аудитория школы Глазами Души - это люди, которые не просто интересуются и стремятся к саморазвитию, а хотят и стараются применять полученные знания на практике. У нас также обучаются и совершенствуют своё мастерство практикующие психологи и целители.

В ПРОГРАММЕ ШКОЛЫ:

Самопознание: принятие, понимание и чувствование себя.
Раскрытие и развитие женских качеств, женского предназначения.
Проработка родовых программ и задач.
Изучение психосоматики.
Работа с подсознанием: скрытые и явные выгоды, мотивы поведения, ограничивающие убеждения, комплексы, блоки.
Работа с прошлыми воплощениями и пространством между жизнями.
Очищение души от страхов, обид и боли.
Восстановление силы духа: работа с зависимостями.

Все занятия школы построены таким образом, что, просматривая и работая по предложенным методикам, каждый желающий может использовать полученные знания как для решения собственных ситуаций, так и для работы с другими людьми.

Со времени основания в школе прошли обучение более 3000 человек. Проведено более 1000 индивидуальных консультаций. Создано и проведено десятки курсов, мастер-классов и практических занятий.

Девиз школы:

Живи в ладу с собой и миром. Научись находить общий язык с собой. Настрой взаимодействие с миром. Учись видеть невидимое, познавать скрытое.